Советы по выбору фотоаппарата Фотоаппараты и их функции Фотоаппараты полупрофессиональные Фототехника для профессионалов
 
FotoSpec.Ru - все о фото, фототехника, фотоаппараты, фотокамеры
фотоаппараты
фото-камеры фото
 

Главная / форум / Любительские фотоаппараты / Отечественные фотоаппараты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отечественные фотоаппараты
Pages:   1    2    3    4    » 
20.2.2011 18:52 Есть ли у нас производители хороших фотоаппаратов?
Ведь и цены на них меньше должны быть, а что с качеством?
03.3.2011 16:29 Отличные аппараты Зенит, и по сей день ими хвалится Отечественный производитель, линзы просто супер, ха и само качество отличается даже от лучших производителей.
Отечественный есть отечественный.

12.3.2011 19:18 Можно, по аналогии со всеми другими отечественными товарами сказать и про фотоаппараты: не умеют делать наши ничего :) Но это же будет неправда!
25.3.2011 07:16 Наши все умеют делать.
В том числе и фотоаппараты.
У кого есть советские, пленочные фотоаппараты, те меня поймут.
05.4.2011 16:39 У меня есть ЗЕНИТ. Отличный аппарат, тем более отличного качества работы получаются.
11.4.2011 18:13 Зенит действительно завоевал наши сердца, отличным качеством фотографии. Но увы это уже прошлое к которому нужно относиться с пониманием
21.4.2011 20:14 Мне всегда нравился Зенит, но увы с новыми технологиями он ушел далеко в прошлое. Вот если бы создали Новый цифровой Зенит то это было бы просто Фантастика
18.5.2011 07:40 Пользоваться надо уметь пленочными фотоаппаратами. Конечно, это не каждому понравится - сидеть в красной комнате и проявлять негативы :)
19.5.2011 13:22 Плённочные да были хорошие производители, да и досехпор ценяться из-за хорошой оптики, но цифровиков не встречал.
05.6.2011 20:16 Да, и я за отечественные фотоаппараты! Ракеты мы строим лучшие в мире, а фотоаппараты не можем что ли? Где же патриоты-производители-меценаты? Народ вас поддержит!
14.6.2011 05:22 Можем, можем :)
Фотоаппарат Зенит, думаю, никому рекламировать не нужно :) Правда, опять же, он для любителя, но людям, понимающим толк в фотоаппаратах, итак все становится ясно
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Навигация

Как правильно фотографировать разные объекты
Экспозиция
Какую роль играет освещение при съемке
Все про вспышку
Все про фокусировку
Какие бывают режимы
Оптические системы
Мифы о мегапикселях
Современные производители фотоаппаратов
Фотопленки
Программное обеспечение для фототехники
Цифровые фотоальбомы
Мгновенная фотосъемка. Фотоаппараты

Новости

14.09.2008 | На широкий рынок выходит новая цифровая фоторамка VAIO CP1 от Sony. Она снабжена...

13.09.2008 | Цифровая зеркальная фотокамера Sony A900: первая в мире 35-мм полноформатная фотокамера с...

01.07.2008 | В последнее время все любители и профессионалы фотографии ждали с нетерпением чего-то...

Форум

Фотокамера для »
Фотографии исчезли? »
Фотоаппарат для туристов »
Профессиональный или »
Для подводных съемок, »
Запасные батарейки »
Специализированные »
Блики на снимках »
Неправильное положение »
Все темы форума »
 

Голосование

Сколько стоит ваш фотоаппарат?
Результаты опроса

 
  © 2007 - 2009 - Fotospec.ru - фото и фотоаппараты Интернет-статистика
 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта